авторский мир, фэнтези
Лос-Анджелес, расы

01

01

00

вампир наблюдает за жизнью, которая вновь заискрила рядом с ним, спустя долгие месяцы стазиса. жизнь он может почувствовать только рядом с кем-то другим. услышать, как активнее начинает качать клапан карлах, когда она в сердцах

лучший пост недели
корвусиус митадеус

сараби, тегейриан, тенебра

the diamonds, the rust, and the rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the diamonds, the rust, and the rain » перекресток семи дорог » такая длинная тема чтобы она всячески расползлась и все офигели


такая длинная тема чтобы она всячески расползлась и все офигели

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

туц

0

2

:crazy:

0

3

Код:
<style>#togglePreview{float:right;margin-top:-30px}</style>

<script type="text/javascript">(function (){
      var a='Включить быстрый предпросмотр';
      var b='Отключить быстрый предпросмотр';
      var d='_PreviewToggle';
      setCookiePPrev=function(a,b,c){if(c){var d=new Date();d.setTime(d.getTime()+c);}if(a && b)document.cookie=a+'='+b+(c ? '; expires='+d.toUTCString() : '');else return false;}
      getCookiePPrev=function(a){var b=new RegExp(a+'=([^;]){1,}');var c=b.exec(document.cookie);if(c)c=c[0].split('=');else return false;return c[1] ? c[1] : false;}
      $('<small id="togglePreview"><input type="button" class="button" value="'+ b +'" onclick="togglePreview(this)"/></small>').insertAfter('#post fieldset:last legend');
      var x = ParseContent;
      window.togglePreview = function(sel){//alert(sel.value);
        if(sel.value==a){sel.value=b;setCookiePPrev(d,'0',-1000);ParseContent=x;ParseContent();$('#post-preview').show(); return}
        if(sel.value==b){sel.value=a;setCookiePPrev(d,'OFF',30*3600*24*30*1000);if($('#pun-viewtopic').length){$('#post-preview').hide()}ParseContent=function(){return};return}
      }; if(getCookiePPrev(d)=='OFF'){$('#togglePreview>.button').click()};
    }())
    </script>

0

4

Код:
<!---------------------------- выделение кода © Alex_63, 2017г. ---------------------------->
<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26102.js"></script>
<script>eval(select_text.toString().replace(/\}$/,'try{document.execCommand("copy")}catch(e){}}'))</script>
<script type="text/javascript">select_text.linkText = 'Выделить код' //текст ссылки</script>
<!---------------------------- конец выделения кода © Alex_63, 2017г. ---------------------------->
Код:
<!---------------------------- выделение кода © Alex_63, 2017г. ---------------------------->
<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26102.js"></script>
<script>eval(select_text.toString().replace(/\}$/,'try{document.execCommand("copy")}catch(e){}}'))</script>
<script type="text/javascript">select_text.linkText = 'Выделить код' //текст ссылки</script>
<!---------------------------- конец выделения кода © Alex_63, 2017г. ---------------------------->

0

5

Код:
<!---------------------------- выделение кода © Alex_63, 2017г. ---------------------------->
<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26102.js"></script>
<script>eval(select_text.toString().replace(/\}$/,'try{document.execCommand("copy")}catch(e){}}'))</script>
<script type="text/javascript">select_text.linkText = 'Выделить код' //текст ссылки</script>
<!---------------------------- конец выделения кода © Alex_63, 2017г. ---------------------------->
Код:
<!---------------------------- выделение кода © Alex_63, 2017г. ---------------------------->
<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26102.js"></script>
<script>eval(select_text.toString().replace(/\}$/,'try{document.execCommand("copy")}catch(e){}}'))</script>
<script type="text/javascript">select_text.linkText = 'Выделить код' //текст ссылки</script>
<!---------------------------- конец выделения кода © Alex_63, 2017г. ---------------------------->

0

6

Код:
<style>#togglePreview{float:right;margin-top:-30px}</style>

<script type="text/javascript">(function (){
      var a='Включить быстрый предпросмотр';
      var b='Отключить быстрый предпросмотр';
      var d='_PreviewToggle';
      setCookiePPrev=function(a,b,c){if(c){var d=new Date();d.setTime(d.getTime()+c);}if(a && b)document.cookie=a+'='+b+(c ? '; expires='+d.toUTCString() : '');else return false;}
      getCookiePPrev=function(a){var b=new RegExp(a+'=([^;]){1,}');var c=b.exec(document.cookie);if(c)c=c[0].split('=');else return false;return c[1] ? c[1] : false;}
      $('<small id="togglePreview"><input type="button" class="button" value="'+ b +'" onclick="togglePreview(this)"/></small>').insertAfter('#post fieldset:last legend');
      var x = ParseContent;
      window.togglePreview = function(sel){//alert(sel.value);
        if(sel.value==a){sel.value=b;setCookiePPrev(d,'0',-1000);ParseContent=x;ParseContent();$('#post-preview').show(); return}
        if(sel.value==b){sel.value=a;setCookiePPrev(d,'OFF',30*3600*24*30*1000);if($('#pun-viewtopic').length){$('#post-preview').hide()}ParseContent=function(){return};return}
      }; if(getCookiePPrev(d)=='OFF'){$('#togglePreview>.button').click()};
    }())
    </script>
Код:
<style>#togglePreview{float:right;margin-top:-30px}</style>

<script type="text/javascript">(function (){
      var a='Включить быстрый предпросмотр';
      var b='Отключить быстрый предпросмотр';
      var d='_PreviewToggle';
      setCookiePPrev=function(a,b,c){if(c){var d=new Date();d.setTime(d.getTime()+c);}if(a && b)document.cookie=a+'='+b+(c ? '; expires='+d.toUTCString() : '');else return false;}
      getCookiePPrev=function(a){var b=new RegExp(a+'=([^;]){1,}');var c=b.exec(document.cookie);if(c)c=c[0].split('=');else return false;return c[1] ? c[1] : false;}
      $('<small id="togglePreview"><input type="button" class="button" value="'+ b +'" onclick="togglePreview(this)"/></small>').insertAfter('#post fieldset:last legend');
      var x = ParseContent;
      window.togglePreview = function(sel){//alert(sel.value);
        if(sel.value==a){sel.value=b;setCookiePPrev(d,'0',-1000);ParseContent=x;ParseContent();$('#post-preview').show(); return}
        if(sel.value==b){sel.value=a;setCookiePPrev(d,'OFF',30*3600*24*30*1000);if($('#pun-viewtopic').length){$('#post-preview').hide()}ParseContent=function(){return};return}
      }; if(getCookiePPrev(d)=='OFF'){$('#togglePreview>.button').click()};
    }())
    </script>

0

7

«Нужно выбраться поутру из-под теплого ватного одеяла, не тревожа супругу и детишек, да ступить из вежи в глухой зеленый туман. И не на берег реки Ваконда-Ауга ступаешь, но в некий мглистый, потусторонний сон…
[indent=0,0] И я прохожу, и этот проклятый городишко, этот жалкий клочок грязи, все реже мелькавший в просветах деревьев, пройдет. Я познал это уже в тот миг, когда узрел его. Я знал это, когда жил, знал, когда смерть прибрала меня, — и теперь знаю.
Полог тумана свисает с низких кленовых ветвей изодранными кисейными клочьями. Нити тумана ниспадают с сосновых иголок. Выше, над сплетением ветвей, небо голубое и безмятежное, предельно ясное, а на земле — туман. Он ползет по реке и обнимает дом за опоры, обволакивает новехонькие изжелта-кукурузные доски мягкими белыми губами. Слышится негромкое шипение — не то чтобы неприятное, что-то вроде задумчивого причмокивания…»

0

8

«Нужно выбраться поутру из-под теплого ватного одеяла, не тревожа супругу и детишек, да ступить из вежи в глухой зеленый туман. И не на берег реки Ваконда-Ауга ступаешь, но в некий мглистый, потусторонний сон…

И я прохожу, и этот проклятый городишко, этот жалкий клочок грязи, все реже мелькавший в просветах деревьев, пройдет. Я познал это уже в тот миг, когда узрел его. Я знал это, когда жил, знал, когда смерть прибрала меня, — и теперь знаю.

Полог тумана свисает с низких кленовых ветвей изодранными кисейными клочьями. Нити тумана ниспадают с сосновых иголок. Выше, над сплетением ветвей, небо голубое и безмятежное, предельно ясное, а на земле — туман. Он ползет по реке и обнимает дом за опоры, обволакивает новехонькие изжелта-кукурузные доски мягкими белыми губами. Слышится негромкое шипение — не то чтобы неприятное, что-то вроде задумчивого причмокивания…»

0

9

«Нужно выбраться поутру из-под теплого ватного одеяла, не тревожа супругу и детишек, да ступить из вежи в глухой зеленый туман. и не на берег реки ваконда-ауга ступаешь, но в некий мглистый, потусторонний сон…

И я прохожу, и этот проклятый городишко, этот жалкий клочок грязи, все реже мелькавший в просветах деревьев, пройдет. Я познал это уже в тот миг, когда узрел его. Я знал это, когда жил, знал, когда смерть прибрала меня, — и теперь знаю.

Полог тумана свисает с низких кленовых ветвей изодранными кисейными клочьями. Нити тумана ниспадают с сосновых иголок. Выше, над сплетением ветвей, небо голубое и безмятежное, предельно ясное, а на земле — туман. Он ползет по реке и обнимает дом за опоры, обволакивает новехонькие изжелта-кукурузные доски мягкими белыми губами. Слышится негромкое шипение — не то чтобы неприятное, что-то вроде задумчивого причмокивания…»

0

10

«Нужно выбраться поутру из-под теплого ватного одеяла, не тревожа супругу и детишек, да ступить из вежи в глухой зеленый туман. И не на берег реки Ваконда-Ауга ступаешь, но в некий мглистый, потусторонний сон….

И я прохожу, и этот проклятый городишко, этот жалкий клочок грязи, все реже мелькавший в просветах деревьев, пройдет. Я познал это уже в тот миг, когда узрел его. Я знал это, когда жил, знал, когда смерть прибрала меня, — и теперь знаю.
[indent=0,0]Полог тумана свисает с низких кленовых ветвей изодранными кисейными клочьями. Нити тумана ниспадают с сосновых иголок. Выше, над сплетением ветвей, небо голубое и безмятежное, предельно ясное, а на земле — туман. Он ползет по реке и обнимает дом за опоры, обволакивает новехонькие изжелта-кукурузные доски мягкими белыми губами. Слышится негромкое шипение — не то чтобы неприятное, что-то вроде задумчивого причмокивания…»

0

11

bold
italics

0

12

- - - - - -

0

13

«Сквозь натираемый бокал Тедди видит перст, грозно воспрянувший из чумазого черношерстного кулака.

— Да, прямой наводкой в этот проклятый домище!

…музыкальный автомат стрекочет, лопочет, пульсирует цветом. Жужжит электрический фасад. Мужчины тихонько дышат в унисон. Перст, шишковатый и упрямый, озаренный вечерним солнцем, медленно поворачивается, будто стрелка компаса. Дом. Суровая громада, чернеющая на заре, уже звенящая утренними хлопотами…»

0

14

«Из кухонного окна вырываются свет и крики; смех, ругань. «Просыпайся и встряхнись, ребята! Старик вас опередил, хоть он дряхлый и увечный!» И оглушительный запах жареных колбасок. Это колокол Хэнка. Как раз в его вкусе. Это по Хэнку звонит его колокол.»

«Из кухонного окна вырываются свет и крики; смех, ругань. «Просыпайся и встряхнись, ребята! Старик вас опередил, хоть он дряхлый и увечный!» И оглушительный запах жареных колбасок. Это колокол Хэнка. Как раз в его вкусе. Это по Хэнку звонит его колокол.»

0

15

новое соо

0


Вы здесь » the diamonds, the rust, and the rain » перекресток семи дорог » такая длинная тема чтобы она всячески расползлась и все офигели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно